Banner 2

Breadcrumbs

Xpert Access

CLXV Colación de Grado

El 19 de mayo se realizará la Colación de Grado de la Universidad Nacional de la Patagonia San Juan Bosco en la sede Puerto Madryn, donde recibirán sus títulos los siguientes egresados: 

ABOGADOS

APORTA ROCIO CAMILA

ASMUS YAMILA

BRINI AGOSTINA NATALI

BUFANO JUAN FACUNDO

CALLEGARI SANDRA DEL CARMEN

CANTIN MATIAS EMMANUEL

CASCO IAN KHALIL

CONTIN MARIA SOLEDAD

CRIADO MARIA MILAGROS

DE LAS HERAS SAINZ MARIA CECILIA

DENING LEANDRO MATIAS

EDELMANN MARIA VICTORIA

GALEANO ROCIO

GARCIA ALMIRON GONZALO

GARCIA THOMANN LUCIANA EDELVAIS

GISMONDI BARROSO JULIETA

MALDONADO MARIA CANDELA

MALIQUEO ALEJANDRA BELEN

MAMONE LUCIANA FLORENCIA

MAZA FORCONI FIONA YASMIN

MONROE JESSICA VANESA

NEUN LUCIANA DANIELA

OCAMPO ANDREA GISELLE

OLGUIN GUILLERMO ALEJANDRO

ORREGO HECTOR DANIEL

OTERO QUIROGA MONICA SOLEDAD

PAREDES MAXIMILIANO JOSE

PARODI CARLOS OSCAR

PASCUARIELLO LEONARDO ALEJANDRO

REGUEIRA JEREMIAS

RUIZ DIAZ JULIA

SACCO ROMINA NATALIA

TACACHO SOLA ROSARIO

TERENZANO DAIANA ELIZABETH

WILLHUBER AHAMENDABURU NORMA HAYDEE

TEC.UNIV.EN CRIMINALISTICA

AGUIAR ESTEFANIA BRENDA

ANTICHIPAY BETIANA JACQUELINE

APONTE ROCIO MILAGROS

ARRUA MARIELA VANESA

ARTAZA EVELYN ROCIO

ARTINO ALEJANDRA FABIANA

BAHAMONDE BRIZUELA CAMILA ESTEFANIA

BASTIA CARLOS HECTOR

BASTIAS MICAELA NATALI

BORDA ADRIANA GRISELDA

BORRALLERAS ALEJANDRA BELEN

BUGLIARES LORENA ELIZABETH

BURGOS ROMINA ELIZABETH

CANTARUTTI STEFANIA

CARDOSO REBOLLEDO SOLANGE ANTONELLA

CIRCOSTA MARTA GRACIELA

CODESIDO MERCEDES VICTORIA AMALIA

CORNEJO ENDARA IVANA ERICA PAOLA

DOMINGUEZ MARIA SOLEDAD

ESTRADA LAURA YANINA

FAGALDE BORGNIA HAYDEE ROSA

FERNANDEZ DENISE SOLEDAD

GONZALEZ LUIS MARCELO

GONZALEZ RUBEN DARIO

IDIARTE LEONELA YULIANA

IGNATTI SRUR SARINA

LEDESMA DANIELA BEATRIZ

LENCINA MARCELO DANIEL DE JESUS

MALNERO PICCOLO SANTIAGO CARLOS

MARCON JESSICA ANGELA

MARTINAZZO GIMENEZ LIZA BEATRIZ

MAYORGA CRISTIAN JOSE

MORALES MARISA ALEN

MORALES YAMILA ROCÍO

NAGY DORA ISABEL

NEMAN LAURA VANINA

PAZOS ALEJANDRO EMMANUEL

PEREZ LISANDRO AGUSTIN

PEREZ LUCIANA ANTONELLA

PETERSEN LUCIANA GUILLERMINA

QUIROGA CLAUDIA ANDREA

QUIROZ CRISTIAN HERNÁN

ROJAS DURAN VIVIANA HERMINDA

SANTO TOMAS NORMA BELÉN

SAVID STEPHANIE CYNTHIA

SIMON ORIANA

SOLIZ MAYRA LORENA

TEJERINA NELIDA ZULEMA

VENANCIO NOEMI LORENA

ZOCHI ANALIA BEATRIZ

LIC.EN CIENCIAS BIOLOGICAS

AGUILAR SILVANA

CASTILLO JOANNA MIRIAM SUSANA

COLAZO ANA LAURA

DE ZAN CARLA

DEL CAÑO MARIA MONSERRAT

DELFINO MARINA INES

DUFOURG PAULA LILIANA

FERRERAS IRENE

GIACOMINO SEBASTIAN ALEJANDRO

GONZALEZ JONES PAULA MANUELA

GONZALEZ MARIA CANDELA

HARILLO CAMILA

MORI MARIA VICTORIA

MUÑOZ MOREDA CAMILA

OLIVERA PATRICIA ISABEL

PIERATTINI MARTINEZ REGINA

POLLICELLI MIRIAM

ROGGIO VANINA

ROMANUT ORNELLA

RUBEY IAN ALEJANDRO

SARRA ESTEBAN NICOLAS

SOSA FRANCO MATIAS

SQUARTINI GEORGINA NAHIR

STANGE MICAELA BELEN

TOLABA IVAN ISIDRO

VERA PIOMPO MERCEDES

VICENTE CARLA PAMELA

TECNICO EN TURISMO

GALFIONE LUCIA CHIARA

ÑANCUFIL DANIELA BELEN

PAZOS MACARENA AILEN

ROBERTS MELINA JULIETA

SASLAVSKY MANUEL

SELEME MENDEZ AMIRA NAANIM

ANALISTA PROGRAMADOR UNIVERSITARIO

ABELLA LUCAS GABRIEL

ALAMO NAHUEL

ASCAGORTA CORTES JOSE OCTAVIO

CAROU FELIPE

MALLON EMANUEL JUAN CARLOS

NAVARRETE JUAN MANUEL

SAVARRO MAURICIO MARCOS

LIC. EN INFORMATICA

AGUIRRE ARIEL ROBERTO

CORTEZ JUAN MANUEL

EBENE LUIS MARTIN

TOLOSA RODRIGO NICOLAS